Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Давно пора уже поставить светофор на перекрёстке Попова и Гражданского проспекта, очень интенсивное движение, повернуть с Гражданского проспекта налево очень затруднительно! Надеялась, что догадаются в этом году, когда делали реконструкцию дороги на участке от победы попова до гражданского проспекта, но чуда не случилось. Обратите внимание на этот перекресток, пожалуйста!


Наталья
Городской округ: г. Белгород
Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Светофоры
Сообщение №: 137112
Опубликовано: 11 Дек 2019 17:09
Закрыто: 30 Дек 2019 13:38

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемая Наталья! Департаментом городского хозяйства рассмотрено Ваше обращение по вопросу установки светофорного объекта на пересечении улиц Попова – Гражданский проспект. По результатам рассмотрения сообщаем, что проект на строительство данного светофорного объекта утверждён. Департаментом городского хозяйства внесено предложение о включении мероприятий по обустройству обозначенного объекта в проект пообъектного перечня капитального строительства, реконструкции и капитального ремонта объектов городского округа «Город Белгород» на 2019-2021 годы с выполнением в 2020 году при подтверждении соответствующего финансирования.

30 Дек 2019 13:38
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×