Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Как дом построили, так паркинг возле него как уродливо отделали, так и стоит. Авось во дворах находится - и так сойдёт. Что же за такие горе-специалисты занимались отделкой, что не могли облицовочной плиткой до поверхности отделать? Нужно устранить это безобразие и не позорить Белгород!


Перфекционист
Городской округ: г. Белгород
Тематика: ЖКХ
Многоквартирные дома: Текущий ремонт многоквартирного дома
Сообщение №: 137137
Опубликовано: 11 Дек 2019 18:43
Закрыто: 28 Дек 2019 14:54
Ответственный: Администрация городского округа «Город Белгород»

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Управлением административной технической инспекции администрации города Белгорода рассмотрено Ваше обращение по вопросу текущего ремонта многоквартирного дома, расположенного по адресу: г. Белгород, ул. Костюкова, д.11в. По результатам рассмотрения сообщаем. В соответствии со ст. 51 Градостроительного кодекса РФ департаментом строительства и архитектуры администрации города Белгорода 16.09.2013 г. застройщику ООО «Вега» выдано разрешение на строительство объекта «Жилой дом с нежилыми помещениями и подземной автостоянкой» по адресу: ул. Костюкова, д.11-в в г. Белгороде сроком действия до 16.07.2016 г. В связи с завершением строительных работ на объекте и предоставленной документацией в соответствии со ст. 55 Градостроительного кодекса РФ департаментом строительства и архитектуры администрации города Белгорода 28.10.2015 г. застройщику ООО «Вега» было выдано разрешение на ввод объекта в эксплуатацию. В адрес застройщика ООО «Вега» направлено письмо об устранении замечаний, указанных в обращении, в кратчайшие сроки.

28 Дек 2019 14:54
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×