Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

сотовый телефон в доме не ловит, приходиться выходить за ворота или на огород можно вышку поставить или устранить эту проблему заранее спасибо


Алексей Власов
Район: Красногвардейский
Тематика: Связь и телекоммуникации
Предоставление услуг сотовой связи: Некачественное предоставление услуг
Сообщение №: 137142
Опубликовано: 26 Дек 2019 00:43
Закрыто: 27 Дек 2019 09:27
Ответственный: Департамент цифрового развития области

Ответственный Департамент цифрового развития области

Уважаемый Алексей. В настоящее время ведутся работы по строительству базовой станции сотовой связи, позволяющей обеспечить покрытие сотовой связью территорию с. Прилепы. Ориентировочный срок окончания строительства - первый квартал 2020 года. Ответ по данному вопросу был дан Вам 13 декабря 2019 года в обращении № 137138.

27 Дек 2019 09:26
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×