Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Отвалился дорожный знак.


Перфекционист
Городской округ: г. Белгород
Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Дорожные знаки
Сообщение №: 137145
Опубликовано: 11 Дек 2019 18:49
Закрыто: 27 Дек 2019 15:38
Ответственный: Администрация городского округа «Город Белгород»

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Департаментом городского хозяйства рассмотрено Ваше обращение по вопросу восстановления дорожного знака 5.19.1 «Пешеходный переход» по ул. Костюкова в районе дома № 13. Сообщаем, что специалистами муниципального бюджетного учреждения «Управление Белгорблагоустройство» работы по восстановлению дорожного знака 5.19.1 «Пешеходный переход» по ул. Костюкова в районе дома № 13, выполнены.

27 Дек 2019 15:37
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×