Пожалуйста, оцените решение
Вы уверены?
Запланировано до
Редактирование комментария
Несанкционированные свалки твёрдых бытовых отходов Решение подтверждено
На верхних рядах гаражного массива установили контейнера для сбора мусора, у нас на 93 кооперативе, только плиту залили, будут ли установлены контейнера? А то далеко носить.
Персона
Адрес
Организация
Дата
Деньги
- Модерация
-
В работе
-
Ожидает подтверждения
- Решено
14 января 2020 года
Сообщение №: 137158
- Оценка модератора: Не определено
- Оценка частного лица: Не определено
- Городской округ: г. Белгород
- Тематика: Свалки твёрдых бытовых отходов
Опубликовано: 11 Дек 2019 19:44
Крайний срок: 10 Янв 2020 19:44
Закрыто: 14 Янв 2020 14:38
Крайний срок: 10 Янв 2020 19:44
Закрыто: 14 Янв 2020 14:38
Ответственный:
Администрация городского округа «Город Белгород»
Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»
Уважаемая Татьяна!
Комитетом по развитию территорий рассмотрено Ваше обращение по вопросу отсутствия контейнеров на контейнерной площадке ГСК № 93, расположенной по адресу: г. Белгород, ул. Губкина, д. 13 Б.
По существу поставленного вопроса сообщаем.
В настоящее время проводится работа по обустройству контейнерных площадок на территориях гаражно-строительных кооперативов. Силами подрядной организации подготовлены бетонные основания для установки мусоросборных контейнеров. Установка самих контейнеров будет выполнена не позднее 3 февраля 2020 года.
14 Янв 2020 14:38