Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Сколько времени у нас на кооперативах будет продолжаться бардак.


Андрей
Городской округ: г. Белгород
Тематика: Свалки твёрдых бытовых отходов
Сообщение №: 137162
Опубликовано: 11 Дек 2019 19:53
Закрыто: 10 Янв 2020 15:05
Ответственный: Администрация городского округа «Город Белгород»

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемый Андрей! Комитетом по развитию территорий рассмотрено Ваше обращение об уборке территории ГСК расположенных в районе д. 9 по ул. Славянская. По существу рассмотрения сообщаем следующее. Согласно графику вывоза ТКО с территорий ГСК «Союз 2003», «Совет Ветеранов» и «Славянский» вывоз мусора осуществляется еженедельно по пятницам. Указанные в обращении отходы образовались в период строительства твёрдого основания контейнерной площадки ввиду отсутствия контейнеров. В настоящее время вывоз мусора осуществляется без срыва графика. По состоянию на 18.12.2019 года указанные в обращении кооперативы приведены в должное санитарное состояние.

10 Янв 2020 15:05
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×