Пожалуйста, оцените решение
Вы уверены?
Запланировано до
Редактирование комментария
Неудовлетворительное содержание клумб и газонов Решение подтверждено
Сломано ограждение. В этом месте несколько огороженных участков. Ограждения на них разного типа и ужасно хлипкие. Постоянно будут сломанные и деформированные. Полагаю, что их все необходимо убрать. Они устанавливались тогда, когда высаживались декоративные деревья и кустарники. Теперь они выросли и нужды в ограждении нет. Не нужно будет постоянно ремонтировать и красить эти заборчики. Да и пейзаж от их отсутствия только выиграет.
Персона
Адрес
Организация
Дата
Деньги
- Модерация
-
В работе
-
Ожидает подтверждения
- Решено
15 января 2020 года
Сообщение №: 137171
- Оценка модератора: Не определено
- Оценка частного лица: Не определено
- Городской округ: г. Белгород
- Тематика: ЖКХ
- Благоустройство населённых пунктов: Содержание клумб и газонов
Опубликовано: 11 Дек 2019 21:34
Крайний срок: 10 Янв 2020 21:34
Закрыто: 15 Янв 2020 18:14
Крайний срок: 10 Янв 2020 21:34
Закрыто: 15 Янв 2020 18:14
Ответственный:
Администрация городского округа «Город Белгород»
Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»
Комитетом по развитию территорий администрации города рассмотрено Ваше обращение о неудовлетворительном состоянии металлического ограждения на прилегающей территории нежилого помещения по адресу: ул. Костюкова, д. 35.
По состоянию на 30.12.2019 года силами хозяйствующего субъекта металлическое ограждение демонтировано и наведен санитарный порядок.
15 Янв 2020 18:14