Пожалуйста, оцените решение
Вы уверены?
Запланировано до
Редактирование комментария
Незаконная наружная реклама Решение подтверждено
Незаконно установлен флагшток с рекламой микрофинансовой организации. Это что будет твориться на улицах города, если каждая шарашка будет выставлять на улицах флаги со своей рекламой?
Персона
Адрес
Организация
Дата
Деньги
- Модерация
-
В работе
-
Ожидает подтверждения
- Решено
28 декабря 2019 года
Сообщение №: 137173
- Оценка модератора: Не определено
- Оценка частного лица: Не определено
- Городской округ: г. Белгород
- Тематика: ЖКХ
- Благоустройство населённых пунктов: Наружная реклама
Опубликовано: 11 Дек 2019 21:40
Крайний срок: 10 Янв 2020 21:40
Закрыто: 28 Дек 2019 15:26
Крайний срок: 10 Янв 2020 21:40
Закрыто: 28 Дек 2019 15:26
Ответственный:
Администрация городского округа «Город Белгород»
Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»
Комитетом по развитию территорий администрации города рассмотрено Ваше обращение о размещении рекламно-информационной конструкции возле остановки «Телевышка» в районе нежилого помещения по адресу: г. Белгород, ул. Костюкова, 39-а.
Сообщаем, что в ходе ежедневного мониторинга территории факт нарушения, указанный в обращении, не подтвердился.
В целях предупреждения правонарушений с руководителем проведена профилактическая беседа о необходимости соблюдения требований Закона Белгородской области от 04.07.2002 г. № 35 «Об административных правонарушениях на территории Белгородской области».
28 Дек 2019 15:25