Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Отсутствует люк над колодцем возле парковки для автобусов по ул. Песчаная (со стороны динопарка).


Дмитрий Долженков
Городской округ: г. Белгород
Тематика: Люки на коммуникационных колодцах
Сообщение №: 137212
Опубликовано: 12 Дек 2019 08:56
Закрыто: 20 Дек 2019 11:19
Ответственный: Администрация городского округа «Город Белгород»

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемый Дмитрий! Департаментом городского хозяйства рассмотрено Ваше обращение по вопросу отсутствия крышки люка на коммуникационном колодце, расположенном в районе парковки по ул. Песчаная. Силами МБУ «УБГБ» выполнены работы по закрытию люка смотрового колодца.

24 Янв 2020 17:30

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Фото:

20 Дек 2019 11:19

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемый заявитель! Департаментом городского хозяйства рассмотрено Ваше обращение по вопросу отсутствия крышки люка на коммуникационном колодце, расположенном в районе парковки по ул. Песчаная. Сообщаем, что коммуникационный колодец по вышеуказанному адресу на техническом обслуживании и содержании в МБУ «УБГБ» не находится. С выходом на место сотрудниками МБУ «УБГБ» установлено, что коммуникационный колодец расположен на водопроводной сети. Со слов ГУП «Белводоканал» коммуникационный колодец принадлежит хозяйствующему субъекту. Силами МБУ «УБГБ» выполнены работы по временному закрытию люка смотрового колодца. В дальнейшем будут произведены мероприятия по выявлению собственника данного коммуникационного колодца. Дополнительная информация будет размещена.

20 Дек 2019 11:18
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×