Пожалуйста, оцените решение
Вы уверены?
Запланировано до
Редактирование комментария
Добрый день ! проживаю по адресу г.Белгород ул. Садовая 118В 2-й подъезд ! в подъезде на первом-втором этажах постоянно присутствует запах кошачего туалета, посьба привести весь подъезд в надлежащий вид .
Персона
Адрес
Организация
Дата
Деньги
- Модерация
-
В работе
-
Ожидает подтверждения
- Решено
23 декабря 2019 года
Сообщение №: 137239
- Оценка модератора: Не определено
- Оценка частного лица: Не определено
- Городской округ: г. Белгород
- Тематика: ЖКХ
- Многоквартирные дома: Уборка мест общего пользования
Опубликовано: 12 Дек 2019 09:49
Крайний срок: 11 Янв 2020 09:49
Закрыто: 23 Дек 2019 15:30
Крайний срок: 11 Янв 2020 09:49
Закрыто: 23 Дек 2019 15:30
Ответственный:
Администрация городского округа «Город Белгород»
Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»
Уважаемая Инна!
Отделом по жилищному контролю и защите прав потребителей в сфере ЖКХ администрации города Белгорода рассмотрено Ваше обращение.
По информации, представленной ООО «УК № 4», сотрудниками управляющей компании проведено обследование подъезда № 2 дома № 118В по ул. Садовая, в результате которого установлено, что запах кошачьего туалета отсутствует. С жителями подъезда проведена разъяснительная работа, размещены объявления, в которых указано на недопустимость нахождения беспризорных животных в подъездах и подвалах указанного дома. В подъезде № 2 произведено влажное подметание лестничных площадок и маршей, что подтверждается собственниками квартир №№31, 39, 59.
23 Дек 2019 15:21