Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Мы жители дома по улице Макаренко дом 32, 1 подъезд, на протяжении 8лет не выходим, а съезжаем со ступеней при выходе с подьезда, потому что не за что держаться. Страдают пенсионеры, падают дети и мучаются мамочки с колясками. Жилищное управление ЖБК-1 отвечает, что нам не положено по проекту, хотя в семи подъездах есть перила и даже с двух сторон. Со страхом опять ждём обледенения ступеней, несмотря на то, что дворник старается выполнять свою работу в полном объёме.


Ольга Воронина (Мальченко)
Городской округ: г. Белгород
Тематика: ЖКХ
Многоквартирные дома: Капитальный ремонт многоквартирного дома
Сообщение №: 137242
Опубликовано: 12 Дек 2019 09:51
Закрыто: 28 Дек 2019 17:47

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемая Ольга! Департаментом городского хозяйства администрации города Белгорода рассмотрено Ваше обращение по вопросу необходимости устройства поручней у входа в подъезд № 1 дома № 32 по ул. Макаренко. Управляющей компанией ЖУ «ЖБК-1» установлены поручни по указанному адресу.

28 Дек 2019 17:47

Ольга Воронина (Мальченко)

Спасибо Городской администрации, что не оставили нашу просьбу без внимания, буквально через две недели у нас появилось перила, правда только с одной стороны, но мы очень довольны и этим.

25 Дек 2019 20:07

Ольга Воронина (Мальченко)

Это ещё наши ступени с верху и снизу

13 Дек 2019 13:57
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×