Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Добрый день! В доме по ул.Шебекинскаяд .1 не производится уборка лестничных площадок вообще. Уже год как живу в этом доме, но не разу в моем подъезде №8 не производилась влажная уборка, подметание, не мылись окна и двери...вообщем ничего не делается Управляющей компанией РЭУ №5. Я сама на своем этаже мою полы. В принципе если мы сами будем все убирать, то за что обязаны платить УК по содержанию жилья? А плачу я каждый месяц по 800р....извините приличная сумма...Неоднократно за этот год обращалась в УК по данной проблеме...но решения так и не получила... В ответ слышала не мойте сами.....не мыла по 2 месяца, потом когда в подъезд уже не зайти...вся грязь тащится в квартиру...не выдерживала и убирала не дождавшись УК. В договоре с УК уборка прописана...на деле не выполняется....


Наталья
Район: Белгородский
Тематика: ЖКХ
Многоквартирные дома: Длительное неисполнение заявок
Сообщение №: 137246
Опубликовано: 12 Дек 2019 10:12
Закрыто: 25 Дек 2019 15:45

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Акты:

25 Дек 2019 15:44

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемая Наталья! Отделом по жилищному контролю и защите прав потребителей в сфере ЖКХ администрации города Белгорода рассмотрено Ваше обращение. По информации, представленной ООО «УК РЭУ-5», работы по уборке лестничных площадок производятся согласно перечню работ и услуг по содержанию общего имущества дома № 1 по ул. Шебекинская, о чем свидетельствуют акты выполненных работ за сентябрь, октябрь, ноябрь 2019 года, подписанные старшей по дому Селиченко Л.И. В настоящее время сотрудниками управляющей компании выполнены работы по уборке мест общего пользования, что подтверждается фото и актом от 20.12.2019г., подписанным собственником квартиры № 47.

25 Дек 2019 15:43
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×