Пожалуйста, оцените решение
Вы уверены?
Запланировано до
Редактирование комментария
Ямы и выбоины на тротуарах Решение подтверждено
Здравствуйте, убедительная просьба «довести до ума» небольшой участок дороги соединяющий два тротуара. По этой дороге водят мамы детей в сад , ходя на почту, в том числе люди преклонного возраста. Просим вас устранить колдобины и неровности, положив ок 30см асфальта , выровнять покрытие между двумя спусками с тротуаров .
- Модерация
-
В работе
-
Ожидает подтверждения
- Решено
10 ноября 2020 года
- Оценка модератора: Не определено
- Оценка частного лица: Отлично
- Городской округ: г. Белгород
- Тематика: ЖКХ
- Благоустройство населённых пунктов: Ямы и выбоины
Крайний срок: 06 Ноя 2020 13:54
Закрыто: 10 Ноя 2020 14:07
Татьяна
Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»
Уважаемая Татьяна!
МКУ УКС Администрации г. Белгорода повторно рассмотрено Ваше обращение по вопросу неровности асфальтобетонного покрытия возле д. 5 б по ул. Некрасова в г. Белгороде.
По результатам рассмотрения сообщаем, что подрядная организация, выполнявшая ремонт дворовой территории по ул. Некрасова д. 5б в г. Белгороде, в рамках гарантийных обязательств выполнила работы по устранению данных дефектов асфальтобетонного покрытия (фото прилагается).
Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»
Уважаемая Татьяна!
Подрядная организация, выполнявшая ремонт дворовой территории по ул. Некрасова д. 5б в г. Белгороде, в рамках гарантийных обязательств выполнит работы по устранению данных дефектов асфальтобетонного покрытия в срок до 25.11.2020 года.