Пожалуйста, оцените решение
Вы уверены?
Запланировано до
Редактирование комментария
Несанкционированные свалки твёрдых бытовых отходов Решение подтверждено
Центр города.На протяжении нескольких месяцев из окна наблюдаю свалку мусора у гаражей, которая с каждым днем всё увеличивается.
Персона
Адрес
Организация
Дата
Деньги
- Модерация
-
В работе
-
На доработке
c 22 января 2020 года -
Ожидает подтверждения
- Решено
12 февраля 2020 года
Сообщение №: 137278
- Оценка модератора: Не определено
- Оценка частного лица: Не определено
- Городской округ: г. Белгород
- Тематика: Свалки твёрдых бытовых отходов
Опубликовано: 12 Дек 2019 11:25
Крайний срок: 21 Фев 2020 16:45
На доработке: 22 Янв 2020 16:45
Закрыто: 12 Фев 2020 16:26
Крайний срок: 21 Фев 2020 16:45
На доработке: 22 Янв 2020 16:45
Закрыто: 12 Фев 2020 16:26
Ответственный:
Администрация городского округа «Город Белгород»
Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»
Уважаемая Ольга!
В комитете по развитию территорий на рассмотрении находится Ваше обращение по вопросу несанкционированного складирования мусора в гаражном массиве по ул. Транспортной.
Руководствуясь правилами обращения с твёрдыми коммунальными отходами, утвержденными Постановлением Правительства РФ от 12.11.2016 года № 1156 «Об обращении с твёрдыми коммунальными отходами», весь цикл работ с ТКО регулируется региональным оператором, на территории Белгородской области это ООО «Центр экологической Безопасности».
В целях предотвращения дальнейшего загрязнения природной среды, нарушения экологических норм порядка обращения с ТКО, комитетом на имя генерального директора ООО «ЦЭБ» направлено письмо об организации работ по сбору и вывозу отходов с указанной территории.
Дополнительная информация будет размещена.
12 Фев 2020 16:25
Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»
Уважаемая Ольга!
Комитетом по развитию территорий рассмотрено Ваше обращение по вопросу несанкционированной свалки мусора на территории гаражного массива, расположенного в районе дома № 8 по ул. Щорса.
По результатам рассмотрения сообщаем, что по состоянию на 17.01.2020 года свалка мусора ликвидирована.
22 Янв 2020 11:58