Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Здравствуйте! По адресу г. Белгород ул. Преображенская 163 затоплен общий подвал дома зловонными канализационными стоками уборка не осуществляется ремонт канализационных труб не делается. Просим устранить проблему.


Элина
Городской округ: г. Белгород
Тематика: ЖКХ
Многоквартирные дома: Уборка мест общего пользования
Сообщение №: 137317
Опубликовано: 09 Янв 2020 17:58
Закрыто: 23 Янв 2020 11:35
Ответственный: Администрация городского округа «Город Белгород»

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемая Элина! Отдел по жилищному контролю и защите прав потребителей в сфере ЖКХ администрации города Белгорода рассмотрев Ваше обращение сообщает следующее. По информации, представленной ООО УК «Русь», работы по устранению засора трубопровода системы канализации в подвальном помещении дома № 163 по ул. Преображенская выполнены, что подтверждается актами, подписанными собственниками. В настоящее время система канализации находится в удовлетворительном состоянии.

23 Янв 2020 11:34
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×