Пожалуйста, оцените решение
Вы уверены?
Запланировано до
Редактирование комментария
Неудовлетворительная уборка улиц и тротуаров Решение подтверждено
Здравствуйте! Просим обратить внимание и устранить проблему уборки общего двора по адресу пр.Славы 150 и Преображенская 163. Не убирается территория вокруг электроподстанции рядом с детской площадкой. Мусор грязь.
Персона
Адрес
Организация
Дата
Деньги
- Модерация
-
В работе
-
На доработке
c 23 января 2020 года -
Ожидает подтверждения
- Решено
17 февраля 2020 года
Сообщение №: 137318
- Оценка модератора: Не определено
- Оценка частного лица: Не определено
- Городской округ: г. Белгород
- Тематика: ЖКХ
- Благоустройство населённых пунктов: Уборка улиц и тротуаров
Опубликовано: 12 Дек 2019 16:51
Крайний срок: 22 Фев 2020 10:25
На доработке: 23 Янв 2020 10:25
Закрыто: 17 Фев 2020 17:43
Крайний срок: 22 Фев 2020 10:25
На доработке: 23 Янв 2020 10:25
Закрыто: 17 Фев 2020 17:43
Ответственный:
Администрация городского округа «Город Белгород»
Элина
Здравствуйте! Уборка территории Преображенская 163 проводится формально. Годами не чистятся не белятся бордюры. Много окурков прошлогодней грязи и травы. Дворник подметает убирает крупный мусор рядом с входной дверью остальная территория не благоустраивается. Пока вопрос остается открытым.
22 Апр 2020 17:21
Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»
Уважаемая Элина!
Департаментом городского хозяйства повторно рассмотрено Ваше обращение по вопросу закрепления ответственного за уборку дворовой территории МКД пр. Славы, 150 и ул. Преображенской, 163.
Сообщаем, что уборку дворовой территории многоквартирных жилых домов пр. Славы, 150 и ул. Преображенской, 163 осуществляет управляющая компания ООО УК «Русь», которой была выполнена работа по удалению крупного мусора на указанном участке дворовой территории. Очистка территории от прошлогодней травы будет выполнена дворниками управляющей компании при наступлении благоприятных погодных условий в весенний период текущего года.
17 Фев 2020 17:42
Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»
Уважаемая Элина!
Департаментом городского хозяйства рассмотрено Ваше обращение по вопросу уборки мусора возле трансформаторной подстанции расположенной на дворовой территории МКД пр. Славы, 150 и ул. Преображенской, 163.
Сообщаем, что по информации Белгородских электрических сетей филиала ПАО «МРСК Центра» - «Белгородэнерго» во исполнение предписания выданного комитетом по развитию территорий, работниками предприятия выполнены работы по уборке территории охранной зоны вокруг трансформаторной подстанции расположенной на дворовой территории МКД пр. Славы, 150 и ул. Преображенской, 163.
10 Янв 2020 15:21