Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Прошу принять меры к застройщику в поселке Дубовое по ул. Лодочной, дом 14. Строительная площадка не оборудована пунктом мойки колес. В результате вся улица Лодочная и часть ул. Парусной покрыты сплошным слоем чернозема. Требую обязать застройщика произвести очистку проезжей части ул. Лодочной и ул. Парусной и привлечь к административной ответственности за вынос грязи со строительной площадки на проезжую часть.


Голдон Георгий
Район: Белгородский
Тематика: Загрязнение территории прилегающей к объекту
Сообщение №: 137324
Опубликовано: 15 Дек 2019 19:57
Закрыто: 27 Дек 2019 14:56

Ответственный Администрация Белгородского района

Уважаемый Георгий! Комитетом строительства администрации Белгородского района рассмотрено Ваше сообщение о загрязнении дорожного покрытия большегрузными автомобилями со строительной площадки в с. Репное по ул. Лодочная, д. 14. По существу поставленных вопросов сообщаю следующее. В результате выезда работников комитета на место 25.12.2019 было установлено, что работы по очистке проезжей части улиц Лодочная и Парусная в с. Репное произведены.

27 Дек 2019 14:56
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×