Пожалуйста, оцените решение
Вы уверены?
Запланировано до
Редактирование комментария
Неработающее наружное освещение Решение подтверждено
Севрюково 62.25, ул. Березовая нет никакого освещения (ни одного фонаря) по всей улице, которая расположена рядом с пасадкой и дорогой так же не имеющей освещения. Дети утром пробираясь через темноту идут в школу, мы на автобус. Возвращаемся так же на темную улицу. Страшно выходить. Когда же решится наша проблема? Обращения не однократные были.
Персона
Адрес
Организация
Дата
Деньги
- Модерация
-
В работе
-
Ожидает подтверждения
- Решено
28 декабря 2019 года
Сообщение №: 137332
- Оценка модератора: Не определено
- Оценка частного лица: Не определено
- Район: Белгородский
- Тематика: ЖКХ
- Благоустройство населённых пунктов: Наружное освещение
Опубликовано: 12 Дек 2019 19:26
Крайний срок: 11 Янв 2020 19:26
Закрыто: 28 Дек 2019 08:40
Крайний срок: 11 Янв 2020 19:26
Закрыто: 28 Дек 2019 08:40
Ответственный:
Администрация Белгородского района
Модератор Елена
Направление Вашего сообщения на доработку отклонено на основании пункта 3.1 «Установленный в ответе срок решения проблемы не наступил» Единых правил модерации
13 Янв 2020 09:31
Ольга Бондарева
"Планируется включить строительство на 2020 год", а почему же изначально не были установлены фонари? Не факт, что и в 2020 они будут.
30 Дек 2019 23:03
Ответственный Администрация Белгородского района
Уважаемая Ольга!
Комитетом ЖКХ, транспорта и инженерной инфраструктуры администрации Белгородского района рассмотрено Ваше сообщение по вопросу отсутствия наружного освещения по ул. Березовая в мкр. «Севрюково-62.25» с. Севрюково.
По результатам рассмотрения сообщаю следующее.
С целью организации работы уличного освещения по ул. Березовая в мкр. «Севрюково-62.25» с. Севрюково планируется включить на 2020 год строительство сетей наружного освещения в пообъектный перечень строительства, реконструкции и капитального ремонта объектов социальной сферы и развития жилищно-коммунальной инфраструктуры Белгородского района.
28 Дек 2019 08:40