Пожалуйста, оцените решение
Вы уверены?
Запланировано до
Редактирование комментария
Ямы и выбоины на тротуарах Решение подтверждено
Пешеходная дорожка от остановки «Сити Молл» до перекрестка ул.Щорса и ул.Есенина разбита и давно нуждается в ремонте и расширении.
Персона
Адрес
Организация
Дата
Деньги
- Модерация
-
В работе
-
Ожидает подтверждения
- Решено
14 января 2020 года
Сообщение №: 137336
- Оценка модератора: Не определено
- Оценка частного лица: Не определено
- Городской округ: г. Белгород
- Тематика: ЖКХ
- Благоустройство населённых пунктов: Ямы и выбоины
Опубликовано: 17 Дек 2019 21:59
Крайний срок: 16 Янв 2020 21:59
Закрыто: 14 Янв 2020 15:20
Крайний срок: 16 Янв 2020 21:59
Закрыто: 14 Янв 2020 15:20
Ответственный:
Администрация городского округа «Город Белгород»
Модератор Дмитрий
Направление Вашего сообщения на доработку отклонено на основании пункта 3.1 «Установленный в ответе срок решения проблемы не наступил» Единых правил модерации.
05 Фев 2020 09:54
Муситова Элеонора
Не удовлетворена ответом, точнее отпиской. Проект, который растянут на 3 года, да еще "при подтверждении соответствующего финансирования". Вместо того, чтобы перекладывать на одних и тех же местах тротуарную плитку (на это находится финансирование!!!), не проще ли весной 2020 отремонтировать 100 метров, указанного участка?
04 Фев 2020 21:16
Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»
Уважаемая Элеонора!
Департаментом городского хозяйства рассмотрено Ваше обращение по вопросу ремонта тротуарной дорожки от остановки общественного транспорта «Сити Молл» до перекрестка ул. Есенина – ул. Щорса.
По существу обращения сообщаем, что работы по ремонту тротуарной дорожки в указанном районе включены в проект пообъектного перечня капитального строительства, реконструкции и капитального ремонта объектов городского округа «Город Белгород» на 2019-2021 годы при подтверждении соответствующего финансирования.
14 Янв 2020 15:19