Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Доброго времени суток. Вот в такой темноте мы забираем детей из 60 и 15 детсадов. Снимки сделаны в 17.30, по улице между ними наружное освещение отсутствует полностью. И когда выходишь за территорию детсада в кромешной темноте есть риск потерять своего ребенка. Если есть возможность поставить столб и повесить хотя бы одну лампочку родители и их дети будут очень вам признательны.


Александр
Городской округ: г. Белгород
Тематика: ЖКХ
Благоустройство населённых пунктов: Наружное освещение
Сообщение №: 137339
Опубликовано: 12 Дек 2019 21:05
Закрыто: 14 Янв 2020 13:48
Ответственный: Администрация городского округа «Город Белгород»

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемый Александр! Департаментом городского хозяйства рассмотрено Ваше обращение по вопросу устройства сетей наружного освещения и тротуара вдоль проезда от ул. Некрасова до МДОУ № 60 по ул. Некрасова, 20а. Сообщаем, что в настоящее время департаментом городского хозяйства организована работа по инвентаризации сетей наружного освещения расположенных вдоль внутриквартальных проездов и на дворовых территориях многоквартирных жилых домов города Белгорода. По результатам инвентаризации будет подготовлен перечень улиц, на которых требуется осуществить реконструкцию или выполнить новое строительство сетей наружного освещения с указанием требуемых объемов, включая указанный неосвещённый проезд. После анализа полученных данных будет определён источник финансирования, порядок и график реализации мероприятий.

14 Янв 2020 13:48
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×