Пожалуйста, оцените решение
Вы уверены?
Запланировано до
Редактирование комментария
Отсутствие твёрдого дорожного покрытия на дорогах в микрорайонах ИЖС Решение подтверждено
Здравствуйте. Микрорайон Комсомольский — 50, п. Комсомольский, Белгородского района — когда проложат твёрдое асфальтное покрытие? Массив заселён практически полностью. Все жители массива нуждаются в нормальной дороге. Имеющееся щебёночное покрытие местами пришло в полную негодности, имеются ямы размером с автомобильное колесо. В дождливую погоду проехать очень затруднительно. Кроме того, когда решится вопрос с автобусной остановкой? Наш массив находится за пределами п. Комсомольского, что бы дойти до автобусной остановки приходится идти по проезжей части на которой даже нет ограничения скорости, предусмотренной движением по населённому пункту? Начнётся учебный год? Дети вынуждены ходить в школу также по проезжей части, где ограничение скорости 90 км. ч., а все летают 120 км. ч. Почему не предусмотрен тротуар? Когда о нас хоть кто то вспомнит и обратит внимание? Органы государственной власти должны обеспечивать благоприятные и безопасные условия проживания граждан, а не подвергать их жизнь опасности, вынуждая ходить по проезжей части без ограничения скорости движения, без тротуара, без автобусной остановки и без нормальной дороги?
- Модерация
-
В работе
-
Ожидает подтверждения
- Решено
29 августа 2018 года
- Оценка модератора: Не определено
- Оценка частного лица: Не определено
- Район: Белгородский
- Тематика: Дорога в микрорайонах ИЖС , Отсутствие твёрдого дорожного покрытия
Крайний срок: 14 Сен 2018 13:37
Закрыто: 29 Авг 2018 09:23