Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Ограждения автостоянки у Шумилова 2. Ориентир - магазин "Красное и белое". Необходимо приварить ограждение.


Глеб
Городской округ: г. Белгород
Тематика: ЖКХ
Многоквартирные дома: Малые архитектурные формы
Сообщение №: 137341
Опубликовано: 12 Дек 2019 21:36
Закрыто: 20 Янв 2020 16:14

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемый Глеб! Департаментом городского хозяйства рассмотрено Ваше обращение по вопросу необходимости проведения ремонта, ограждения в районе дома № 2 по ул. Шумилова. Управляющей организацией ООО «ЖУ ЖБК-1» выполнен ремонт ограждения по указанному адресу.

20 Янв 2020 16:13
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×