Пожалуйста, оцените решение
Вы уверены?
Запланировано до
Редактирование комментария
Отсутствует дорожное покрытие.Рядом школа дет сад ,пока выйдем на хорошую дорогу все в грязи с грудничков на коляске не пройти !рядом с несуществующей дорогой обвалился люк ,дети вечером идя со школы могут получить травмы т к освещение тоже отсутствует
Персона
Адрес
Организация
Дата
Деньги
- Модерация
-
В работе
-
Ожидает подтверждения
- Решено
27 декабря 2019 года
Сообщение №: 137353
- Оценка модератора: Не определено
- Оценка частного лица: Не определено
- Район: Белгородский
- Тематика: Дорога в границах городских округов и сельских поселений , Отсутствие твёрдого дорожного покрытия
Опубликовано: 13 Дек 2019 09:40
Крайний срок: 12 Янв 2020 09:40
Закрыто: 27 Дек 2019 11:53
Крайний срок: 12 Янв 2020 09:40
Закрыто: 27 Дек 2019 11:53
Ответственный:
Администрация Белгородского района
Ответственный Администрация Белгородского района
Уважаемая Карина Викторовна!
Комитетом ЖКХ, транспорта и инженерной инфраструктуры администрации Белгородского района рассмотрено Ваше сообщение об отсутствии твердого дорожного покрытия и наружного освещения, ремонте канализационного люка по ул. Центральная с. Беловское Белгородского района.
По результатам рассмотрения сообщаю следующее.
Муниципальная программа «Совершенствование и развитие транспортной системы и дорожной сети Белгородского района» на 2020 год сформирована, объемы работ по строительству указанной дороги не включены. При формировании программы дорожных работ на 2021 и последующие годы будет рассмотрен данный вопрос.
ГУП «Белоблводоканал» был произведен 20.12.2019 ремонт канализационного люка, расположенного в районе д. 35 по ул. Центральная с. Беловское.
С целью организации работы уличного освещения по ул. Центральная планируется включить на 2021 -2022 годы строительство сетей наружного освещения в пообъектный перечень строительства, реконструкции и капитального ремонта объектов социальной сферы и развития жилищно-коммунальной инфраструктуры Белгородского района.
27 Дек 2019 11:52