Пожалуйста, оцените решение
Вы уверены?
Запланировано до
Редактирование комментария
Неработающее наружное освещение Решение подтверждено
Проспект Ватутина от светофора возле магазина «Карат» вниз до остановочного комплекса «Лотос» не работают уличные круглые светильники, освещающие пешеходную дорожку , ровно половина до остановки «ЛОТОС» не работает, дальше работают.
Персона
Адрес
Организация
Дата
Деньги
- Модерация
-
В работе
-
Ожидает подтверждения
- Решено
14 января 2020 года
Сообщение №: 137354
- Оценка модератора: Не определено
- Оценка частного лица: Не определено
- Городской округ: г. Белгород
- Тематика: ЖКХ
- Благоустройство населённых пунктов: Наружное освещение
Опубликовано: 13 Дек 2019 12:32
Крайний срок: 12 Янв 2020 12:32
Закрыто: 14 Янв 2020 12:18
Крайний срок: 12 Янв 2020 12:32
Закрыто: 14 Янв 2020 12:18
Ответственный:
Администрация городского округа «Город Белгород»
Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»
Уважаемый Андрей!
Департаментом городского хозяйства рассмотрено Ваше обращение по вопросу восстановления работы наружного освещения вдоль пешеходной дорожки по пр. Ватутина на участке от ул. Королёва до ул. Губкина.
Сообщаем, что наружное освещение по указанной территории нормализовано и работает в штатном режиме.
14 Янв 2020 12:18