Пожалуйста, оцените решение
Вы уверены?
Запланировано до
Редактирование комментария
Необходимо строительство тротуара Решение подтверждено
Здравствуйте. Между улицами Ворошилова и 2-м Вольным переулком находится грунтовая дорожка, которая начинается от питомника РОВД (или 2-го Вольного переулка) и ведет на улицу Ворошилова 2аК3. Данная дорожка является единственной, к-я ведет людей из частного сектора к остановке общественного транспорта на улице Магистральной. Вниз спустился и всё. Очень прошу привести спуск с этой дорожки вблизи Ворошилова 2ак3 в надлежащее состояние до снега и мороза. Ведь там фактически можно убиться,очень крутой спуск, по снегу вообще нереально. Поставьте поручни хотя бы вдоль спуска. Там есть маленькие ступеньки чуть в сторону от дорожки, можно их облагородить. Прошу не оставлять без внимания данное обращение,ведь многие люди именно по неё идут на работу и с работы и наносят себе травмы различной степени тяжести
- Модерация
-
В работе
-
Ожидает подтверждения
- Решено
31 января 2020 года
- Оценка модератора: Не определено
- Оценка частного лица: Не определено
- Городской округ: г. Белгород
- Тематика: ЖКХ
- Благоустройство населённых пунктов: Необходимо строительство тротуара
Крайний срок: 12 Янв 2020 13:23
Закрыто: 31 Янв 2020 16:10
Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»
Добрый день! В результате рассмотрения обращения сообщаем следующее.
Пообъектным перечнем капитального строительства, реконструкции и капитального ремонта объектов городского округа «Город Белгород» выполнение данных работ в 2021 году не предусмотрено. Перечень мероприятий на 2021 год сформирован и превысить установленный лимит денежных средств не представляется возможным. Выполнение данных работ будет рассмотрено в 2022 году за счет лимитов средств бюджета на исполнение плана финансово-хозяйственной деятельности МБУ "Управление Белгорблагоустройство".
Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»
Уважаемая Оля! Департамент по развитию городских территорий администрации города по итогам повторного рассмотрения Вашего обращения по вопросу приведения в надлежащее состояние дорожки, расположенной между ул. Ворошилова, в районе здания 2 к.3 и пер. 2-м Вольным (которая начинается от питомника РОВД) и пешеходной дорожки, расположенной между ул. Ворошилова, д. 2Б и ул. Магистральная, д. 81 с установкой металлических поручней информирует о том, что объём данных работ будет включён в проект пообъектного перечня капитального строительства, реконструкции и капитального ремонта объектов городского округа «Город Белгород» на 2021 г. при определении соответствующего источника финансирования.
Дополнительная информация будет размещена.