Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

При выезде из дворовой территории дома 6 по улице Луначарского отсутствует знак указывающий водителю об одностороннем движении. Речь идёт о знаке 5.7.1


Олег
Район: Борисовский
Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Дорожные знаки
Сообщение №: 137464
Опубликовано: 14 Дек 2019 14:47
Закрыто: 14 Янв 2020 14:01

Ответственный Администрация Борисовского района

Уважаемый Олег, добрый день! Указанный знак будет установлен во 2 квартале 2020 года.

14 Янв 2020 14:00
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×