Пожалуйста, оцените решение
Вы уверены?
Запланировано до
Редактирование комментария
Нарушенное благоустройство возле строительного объекта Решение подтверждено
Губкина 15в. Разрушается ограждение. Подробности на фото
Персона
Адрес
Организация
Дата
Деньги
- Модерация
-
В работе
-
Ожидает подтверждения
- Решено
05 февраля 2020 года
Сообщение №: 137476
- Оценка модератора: Не определено
- Оценка частного лица: Не определено
- Городской округ: г. Белгород
- Тематика: Нарушенное благоустройство возле объекта
Опубликовано: 02 Янв 2020 18:37
Крайний срок: 01 Фев 2020 18:37
Закрыто: 05 Фев 2020 15:11
Крайний срок: 01 Фев 2020 18:37
Закрыто: 05 Фев 2020 15:11
Ответственный:
Администрация городского округа «Город Белгород»