Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Умом Россию не понять... Уважаемый глава города Белгорода! Обратите пожалуйста внимание на рекострукцию двора по ул.Губкина 15в. У нас родители еще не научились летать через лестницу с колясками (зимними санками ,велосипедами и другим траспортом на которых перевозят маленьких детей). Даже если поставят так называемые рельсы - в зимний период не поможет вскарабкаться (професиональные альпинисты в данном яру не живут).Верните человеческий подьем как был до этого. И убедительная просьба проконтролируйте кураторов и подрядчиков данного обьекта. Тут много чего еще интересного можно рассказывать про данную реконструкцию дворов в этом яру.


Олег Б.
Городской округ: г. Белгород
Тематика: ЖКХ
Многоквартирные дома: Состояние внутридворовых и межквартальных проездов
Сообщение №: 137479
Опубликовано: 14 Дек 2019 17:07
Закрыто: 22 Янв 2020 11:07

Олег Б.

Железные направляющие не удовлетворяют подьем разнотипных колясок. Требуем добавить наклонные спуски, как были до реконструкции лестницы. Неудовлетворив данную просьбу-жалоба будет направлена в прокутратуру.
10 Мар 2020 19:49

Модератор Дмитрий

Направление Вашего сообщения на доработку отклонено на основании пункта 3.4 «Проведённый оператором качественный анализ представленной в ответе информации показал, что она содержит полную и исчерпывающую информацию по существу обозначенной в сообщении проблемы» Единых правил модерации.
23 Янв 2020 11:57

Олег Б.

Это не решение проблемы - это отписка МКУ УКС Администрации г. Белгорода !
23 Янв 2020 11:47

Модератор Елена

Направление Вашего сообщения на доработку отклонено на основании пункта 3.4 «Проведённый оператором качественный анализ представленной в ответе информации показал, что она содержит полную и исчерпывающую информацию по существу обозначенной в сообщении проблемы» Единых правил модерации.
23 Янв 2020 11:41

Олег Б.

Проблема не решена.
23 Янв 2020 11:28

Модератор Елена

Направление Вашего сообщения на доработку отклонено на основании пункта 3.4 «Проведённый оператором качественный анализ представленной в ответе информации показал, что она содержит полную и исчерпывающую информацию по существу обозначенной в сообщении проблемы» Единых правил модерации.
23 Янв 2020 11:06

Олег Б.

Ширина лестницы позволяет дополнить подьем лестничными напрявляющими,а не демонтировать подьем с поручнями который был. В зимнее время травмоопасность представляет как раз подьем с металлическими направляющими, так как ледовые образования между направляющими намного тяжелей чистить( и не будут успевать дворники вычищать).и подскользнуться на них не представляет труда. Покажите подписи жильцов кто говорил о демонтаже подьема. Передвиньте железные направляющие в другую сторону и верните подьем с поручнем. Спасибо за понимание. P.S ширина направляющих не позволяет мне на трехколесной коляске в данный момент свободно подняться.и не только мне. Адреса жильцов могу указать.
22 Янв 2020 17:58

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемый Олег Б.! МКУ УКС Администрации г. Белгорода рассмотрено Ваше обращение по вопросу ремонта подпорной стены по ул. Губкина, 15 г, д в г. Белгороде. По результатам рассмотрения сообщаем следующее. В рамках муниципального контракта № 41-59/2019-16 от 01.11.2019 г. предусмотрен ремонт лестничного марша в тротуарной плитке, данные работы не связаны с ранее выполненными работами по ремонту асфальтного покрытия дворового проезда. До ремонта лестницы колясочный спуск представлял собой наклонную плоскость, спуск и подъем колясок по которому, в зимнее время года, представлял собой опасность. По многочисленным просьбам жителей принято решение вместо данного спуска сделать ступени и смонтировать металлические направляющие для спуска колясок. В настоящее время работы по устройству ступеней из плитки и монтажу металлических направляющих завершены.
22 Янв 2020 11:07
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×