Пожалуйста, оцените решение
Вы уверены?
Запланировано до
Редактирование комментария
Пешеходные переходы на дорогах в границах городских округов и сельских поселений Решение подтверждено
На пешеходной дорожке между ТЦ Славянский и клиникой МедГород после дождя постоянно образуется лужа, создающая неудобства, а скоро холода и она превратится в лёд и здесь станет опасно ходить.
- Модерация
-
В работе
-
Ожидает подтверждения
- Решено
14 января 2020 года
- Оценка модератора: Не определено
- Оценка частного лица: Не определено
- Городской округ: г. Белгород
- Тематика: Дорога в границах городских округов и сельских поселений , Пешеходные переходы
Крайний срок: 13 Янв 2020 16:41
Закрыто: 14 Янв 2020 12:05
Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»
Уважаемый Антон!
Департаментом по развитию городских территорий администрации города Белгорода повторно рассмотрено Ваше обращение по вопросу образования лужи на пешеходной дорожке между ТЦ «Славянский» и клиникой «МедГород».
По состоянию на 31 августа 2020 года участок пешеходной дорожки между ТЦ «Славянский» и клиникой «МедГород» приведён в удовлетворительное состояние.
Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»
Уважаемый Антон!
Комитетом по развитию территорий рассмотрено Ваше обращение по вопросу устранения осадковых вод в районе ливнеприёмной решётки, расположенной на заезде в районе дома № 17 по Свято-Троицкому бульвару.
Проведение монтажных работ по укреплению ливнеприёмной решётки и устранению провалов в асфальтовом покрытии является технически невозможным, так как плиты перекрытия не поддаются сверлению. По информации собственника здания работы будут выполнены в срок до 04 сентября 2020 года.
Дополнительная информация будет размещена.