Пожалуйста, оцените решение
Вы уверены?
Запланировано до
Редактирование комментария
Неудовлетворительное содержание фасадов зданий и сооружений, общественных мест Решение подтверждено
Просьба закрасить живопись на распределительной подстанции 59. Глаза режет.
Персона
Адрес
Организация
Дата
Деньги
- Модерация
-
В работе
-
Ожидает подтверждения
- Решено
15 января 2020 года
Сообщение №: 137494
- Оценка модератора: Не определено
- Оценка частного лица: Не определено
- Городской округ: г. Белгород
- Тематика: ЖКХ
- Благоустройство населённых пунктов: Содержание фасадов зданий и сооружений, общественных мест
Опубликовано: 18 Дек 2019 11:24
Крайний срок: 17 Янв 2020 11:24
Закрыто: 15 Янв 2020 18:18
Крайний срок: 17 Янв 2020 11:24
Закрыто: 15 Янв 2020 18:18
Ответственный:
Администрация городского округа «Город Белгород»
Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»
Уважаемый Олег Б.!
Комитетом по развитию территорий рассмотрено Ваше обращение об удалении граффити с распределительной подстанции РП-59, расположенной в районе д. 15-в по ул. Губкина в г. Белгороде.
По существу рассмотрения сообщаем следующее.
Специалистами комитета организованы работы по удалению граффити. По состоянию на 01.01.2020 года распределительная подстанция находится в удовлетворительном санитарно-техническом состоянии.
15 Янв 2020 18:17