Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

С прошлой зимы разрушены бордюры и газон на против дома по ул Железнодорожной. А стоянка на против ТЦ САЛЮТ убирается максимум 2 раза в году. В этом году убирали только весной. Не хочется вступать в зиму с таким мусором и не обустройством . Надеемся к зиме успеем. СПАСИБО.


Александр Волошин
Городской округ: г. Белгород
Тематика: Уборка улиц и тротуаров
Сообщение №: 137565
Опубликовано: 15 Дек 2019 01:00
Закрыто: 10 Янв 2020 14:57

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемый Александр! Комитетом по развитию территорий администрации города рассмотрено Ваше обращение о принятии мер по восстановлению благоустройства и санитарного порядка на территории парковки в районе ТЦ «Салют», расположенного по адресу: г. Белгород, ул. Дегтярёва, дом № 1а. Сообщаем, что по состоянию на 27.12.2019 года санитарное состояние указанной территории удовлетворительное, нарушенное благоустройство восстановлено.

10 Янв 2020 14:57
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×