Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

На парковке стоит брошенная эта машина без номеров и на спущенных колёсах уже больше года , я писал в Активный Горажанин про эту машину , был ответ что она стоит на очереди, чтобы ее эвакуировали , но так и не кто ее не эвакуировал.


Салават
Городской округ: г. Белгород
Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Парковки
Сообщение №: 137567
Опубликовано: 15 Дек 2019 03:28
Закрыто: 22 Янв 2020 12:23

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Комитетом по развитию территорий рассмотрено Ваше обращение об эвакуации автомобиля с признаками брошенного транспортного средства в районе д. 8 по ул. Есенина в г. Белгороде. По существу рассмотрения сообщаем следующее. Согласно Правил благоустройства территории городского округа «Город Белгород», утвержденных решением Белгородского городского Совета от 29.01.2019 г. № 64, брошенное транспортное средство - транспортное средство, брошенное собственником или иным образом оставленные им с целью отказа от права собственности на него. Признаки брошенного транспортного средства - внешние свидетельства отсутствия эксплуатации транспортного средства (отсутствие колес, дверей, силовых агрегатов, спущены шины, выбиты стекла, открыты двери и т.п.), находящиеся в течение не менее четырнадцати дней с момента фиксации на парковках, обочинах автомобильных дорог, тротуарах, газонах, дворовых территориях многоквартирных домов, внутриквартальных проездах и иных местах, не предназначенных для хранения транспортных средств. В ходе проведенного комиссионного осмотра указанного автомобиля установлено, что транспортное средство признаков разукомплектованного и брошенного не имеет. На основании вышеизложенного, произвести процедуру перемещения автомобиля на специализированную площадку не представляется возможным.

22 Янв 2020 12:22
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×