Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Постоянные горы мусора, и это в центре х. Горы


Александр Д
Городской округ: г. Белгород
Тематика: ЖКХ
Обращение с твёрдыми коммунальными отходами: Вывоз твёрдых коммунальных отходов
Сообщение №: 137625
Опубликовано: 15 Дек 2019 12:20
Закрыто: 27 Дек 2019 14:12

Ответственный Департамент жилищно-коммунального хозяйства области

ООО «Центр Экологической Безопасности» Белгородской области (далее - ООО «ЦЭБ»), рассмотрено Ваше сообщение, опубликованное в Черном списке сайта «Народная экспертиза», по вопросу сбора твердых коммунальных отходов (далее - ТКО) по адресу: г. Белгород, ул. Костюкова, 25. ООО УК «МКД», обслуживающей контейнерную площадку по указанному адресу, установлен контейнер объемом 8 м3. Вывоз ТКО осуществляется ООО «ЦЭБ» по заявке ООО УК «МКД». В целях недопущения срыва графика вывоза контейнера по адресу: г. Белгород ул. Костюкова, 25 ООО « ЦЭБ» проведена разъяснительная работа с представителями ООО ТК «ЭКОТРАНС» и ООО УК «МКД».

27 Дек 2019 14:12
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×