Пожалуйста, оцените решение
Вы уверены?
Запланировано до
Редактирование комментария
Ямы и выбоины на внутридворовых проездах и тротуарах в районах многоквартирных домов Решение подтверждено
Разбиты бордюры а где то их и нет , и отваленная плитка
Персона
Адрес
Организация
Дата
Деньги
- Модерация
-
В работе
-
Ожидает подтверждения
- Решено
14 января 2020 года
Сообщение №: 137641
- Оценка модератора: Не определено
- Оценка частного лица: Не определено
- Городской округ: г. Белгород
- Тематика: ЖКХ
- Многоквартирные дома: Состояние внутридворовых и межквартальных проездов
Опубликовано: 15 Дек 2019 14:41
Крайний срок: 14 Янв 2020 14:41
Закрыто: 14 Янв 2020 12:00
Крайний срок: 14 Янв 2020 14:41
Закрыто: 14 Янв 2020 12:00
Ответственный:
Администрация городского округа «Город Белгород»
Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»
Департаментом городского хозяйства рассмотрено Ваше обращение по вопросу восстановления нарушенного благоустройства по ул. Будённого, 19а.
Сообщаем, что в связи с наступлением неблагоприятных погодных условий, а также большим объемом восстановления нарушенного благоустройства ремонтные работы будут выполнены до 01.07.2020 года.
Дополнительная информация будет размещена.
14 Янв 2020 12:00