Пожалуйста, оцените решение
Вы уверены?
Запланировано до
Редактирование комментария
Неудовлетворительное содержание фасадов зданий и сооружений, общественных мест Решение подтверждено
Разрисованное здание в граффити и все обклеено в рекламе
Персона
Адрес
Организация
Дата
Деньги
- Модерация
-
В работе
-
Ожидает подтверждения
- Решено
25 декабря 2019 года
Сообщение №: 137642
- Оценка модератора: Не определено
- Оценка частного лица: Не определено
- Городской округ: г. Белгород
- Тематика: ЖКХ
- Благоустройство населённых пунктов: Содержание фасадов зданий и сооружений, общественных мест
Опубликовано: 15 Дек 2019 14:43
Крайний срок: 14 Янв 2020 14:43
Закрыто: 25 Дек 2019 12:43
Крайний срок: 14 Янв 2020 14:43
Закрыто: 25 Дек 2019 12:43
Ответственный:
Администрация городского округа «Город Белгород»
Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»
Уважаемый Красич!
Комитетом по развитию территорий администрации города Белгорода рассмотрено Ваше обращение о неудовлетворительном содержании фасада здания, расположенного по адресу: г. Белгород, ул.Будённого, д.19а.
Сообщаем, что специалистами комитета с выездом на место зафиксирован факт наличия граффити и рекламы на вышеуказанном здании.
Собственнику здания направлено уведомление о необходимости прибыть в комитет для выяснения обстоятельств совершения административного правонарушения, предусмотренного ч.1 ст. 2.11 Закона Белгородской области от 04.07.2002 г. № 35 «Об административных правонарушениях на территории Белгородской области», и решения вопроса о привлечении к административной ответственности.
Дополнительно сообщаем, что данный вопрос находится на контроле главы управы № 3 «Будённовская» Щербаковой Н.Н. т. 89056711324.
25 Дек 2019 12:42