Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Когда рабочие копали где дорожка тротуарная толи там кабель прокладывали, они оставили плитку и два бордюра больших , пускай теперь вывозят, убирают за собой участок


Красич
Городской округ: г. Белгород
Тематика: ЖКХ
Многоквартирные дома: Уборка дворовой территории
Сообщение №: 137655
Опубликовано: 15 Дек 2019 15:17
Закрыто: 28 Дек 2019 15:48

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемый Красич! Комитетом по развитию территорий рассмотрено Ваше обращение по вопросу уборки тротуарной плитки и бордюров в районе дома № 40 по пр. Б. Хмельницкого. По существу вопроса сообщаем следующее. Специалистами комитета организована работа по ликвидации строительных материалов, указанных в обращении. По состоянию на 20.12.2019г. санитарный порядок восстановлен.

28 Дек 2019 15:48
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×