Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

дорожка к 1 подъезду дома 13 вся в колдобоинах, ямах. Сам подъезд в ночное время неосвещенный, жильцы дома неоднократно вывыхивают ноги. Да и сама дорога вокруг дома в ямах.

  • Модерация
  • В работе
  • Ожидает подтверждения
  • Решено
    04 сентября 2018 года

Светлана
Сообщение №: 13767
Городской округ: г. Белгород
Тематика: ЖКХ
Многоквартирные дома: Состояние внутридворовых и межквартальных проездов
Опубликовано: 16 Авг 2018 10:14
Закрыто: 04 Сен 2018 17:20

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемая Светлана! Департаментом городского хозяйства рассмотрено Ваше обращение по вопросу необходимости ремонта проезжей части дворовой территории многоквартирного жилого дома № 13 по ул. Щорса, а также освещения лестничных маршей указанного дома. Выполнение ямочного ремонта будет завершено до конца текущего месяца. Освещение лестничных маршей управляющей компанией ООО «УК Единство» восстановлено, выполнение работ подтверждено актом выполненных работ. Дополнительная информация будет размещена.
04 Сен 2018 17:20

Светлана

Дополнительные фото к дому Щорса 13 (1 подъезд)
20 Авг 2018 10:16
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×