Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

В декабре 2019 года мне был дан ответ, о том, что работы будут произведены в ближайшее время. Уже середина марта, так ничего и не сделано. Так же в канаве образовалась свалка. Почему администрация Корочанского района не держит вопрос на контроле?


Валерий
Район: Корочанский
Тематика: Свалки твёрдых бытовых отходов
Сообщение №: 137676
Опубликовано: 13 Мар 2020 17:13
Закрыто: 24 Мар 2020 09:21

Ответственный Администрация Корочанского района

Уважаемый Валерий. Ваше обращение, поступившее на сайт "Народная экспертиза" в раздел "Черный список" рассмотрено. По существу вопроса сообщаем, что собственником участка, расположенного по адресу город Короча, ул. Шабельникова, д.24 на сегодняшний день принимаются меры по наведению порядка, в ближайшее время будет выполнено ограждение участка. При наступлении более благоприятных погодных условий работы будут выполнены в полном объеме.

24 Мар 2020 09:21
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×