Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

На улице Шабельникова, на придомовой территории дома 24 устроена огромная свалка. Разобранные и ржавые грузовые автомобили, горы строительного мусора и многое другое. Территория не выкашивается. Удручающее зрелище, портящее вид всей улицы. Прошу принять меры к её устранению.


Валерий
Район: Корочанский
Тематика: Свалки твёрдых бытовых отходов
Сообщение №: 137677
Опубликовано: 15 Дек 2019 17:24
Закрыто: 25 Дек 2019 09:04

Ответственный Администрация Корочанского района

Уважаемый Валерий. Ваше обращение, поступившее на сайт "Народная экспертиза" черный список рассмотрено. По существу вопроса сообщаем следующее. По адресу город Короча, ул. Шабельникова, д.24 расположен участок, собственником которого является гр-ка Киданова Светлана Вячеславовна. Кидановой С.В. выдано предписание по устранению свалки в течение одного месяца, а также рекомендовано установить ограждение своего земельного участка. Вопрос находится на контроле.

25 Дек 2019 09:03
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×