Пожалуйста, оцените решение
Вы уверены?
Запланировано до
Редактирование комментария
Просьба провести уборку подвального помещения подъезда №4 в полном объеме. удалить сторонний мусор и предметы которые не содержатся в подвальных помещениях собственников жилья
Персона
Адрес
Организация
Дата
Деньги
- Модерация
-
В работе
-
Ожидает подтверждения
- Решено
27 декабря 2019 года
Сообщение №: 137687
- Оценка модератора: Не определено
- Оценка частного лица: Не определено
- Городской округ: г. Белгород
- Тематика: ЖКХ
- Многоквартирные дома: Уборка мест общего пользования
Опубликовано: 15 Дек 2019 19:38
Крайний срок: 14 Янв 2020 19:38
Закрыто: 27 Дек 2019 16:28
Крайний срок: 14 Янв 2020 19:38
Закрыто: 27 Дек 2019 16:28
Ответственный:
Администрация городского округа «Город Белгород»
Модератор Дмитрий
Направление Вашего сообщения на доработку отклонено на основании пункта 3.3 «Пользователь не привел исчерпывающего обоснования необходимости направления сообщения на доработку» Единых правил модерации.
24 Янв 2020 10:57
Адриан Кулемушкин Серпантинович
Требуется в рамках ФЗ об обращении граждан рассмотреть по существу все поставленные вопросы и предоставить на все вопросы ответы так же предоставить фото материалы тех именно мест на которые подавалась жалоба
23 Янв 2020 11:59
Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»
Отделом по жилищному контролю и защите прав потребителей в сфере ЖКХ администрации города Белгорода повторно рассмотрены Ваши обращения.
По информации, представленной ООО УК «Центральная», санитарное состояние подвального помещения подъезда № 4 дома № 39 по пр. Славы удовлетворительное, насекомые в подвальном помещении не обнаружены, мероприятия по дератизации и дезинсекции выполняются согласно утвержденному регламенту работ и услуг по содержанию общего имущества указанного многоквартирного дома, о чём свидетельствуют соответствующие акты.
Дополнительно сообщаем, что если управляющая организация не исполняет свои обязанности по содержанию общего имущества дома, предусмотренные договором управления многоквартирным домом, заключенным между собственниками жилья и управляющей организацией, которая является юридическим лицом и оказывает услуги на договорной основе, собственник вправе обратиться в управление государственного жилищного надзора Белгородской области (г.Белгород, Белгородский пр-т д.85), для рассмотрения вопроса о привлечении управляющей организации к административной ответственности.
23 Янв 2020 10:13
Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»
Отделом по жилищному контролю и защите прав потребителей в сфере ЖКХ администрации города Белгорода рассмотрено Ваше обращение.
По информации, представленной ООО УК «Центральная» в подвальном помещении подъезда № 4 дома № 39 по пр. Славы санитарное состояние удовлетворительное, бытовой и строительный мусор отсутствует, что подтверждается фото и актом, подписанным собственником квартиры № 46.
27 Дек 2019 16:28