Пожалуйста, оцените решение
Вы уверены?
Запланировано до
Редактирование комментария
Неудовлетворительное содержание спортивных площадок (сооружений) Решение подтверждено
Спортивная площадка между Газовиков 9а и Газовиков 11. Нет второго баскетбольного кольца уже длительное время. Раньше оно там было ( см фото). ЖБК не реагирует никак. Как людям играть в баскетбол? Прошу установить второе кольцо уже наконец.
Персона
Адрес
Организация
Дата
Деньги
- Модерация
-
В работе
-
Ожидает подтверждения
- Решено
17 января 2020 года
Сообщение №: 137695
- Оценка модератора: Не определено
- Оценка частного лица: Не определено
- Городской округ: г. Белгород
- Тематика: Социальная сфера
- Физическая культура и спорт: Содержание спортивных площадок (сооружений)
Опубликовано: 15 Дек 2019 20:21
Крайний срок: 14 Янв 2020 20:21
Закрыто: 17 Янв 2020 15:28
Крайний срок: 14 Янв 2020 20:21
Закрыто: 17 Янв 2020 15:28
Ответственный:
Администрация городского округа «Город Белгород»
Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»
Уважаемый Глеб!
Комитетом по развитию территорий рассмотрено Ваше обращение по вопросу отсутствия баскетбольного кольца на спортивной площадке, расположенной по адресу: г. Белгород, ул. Газовиков, д. 11.
По существу поставленного вопроса сообщаем.
Силами ООО «Управляющая компания ЖБК – 1», вышеуказанное баскетбольное кольцо установлено.
17 Янв 2020 15:28