Пожалуйста, оцените решение
Вы уверены?
Запланировано до
Редактирование комментария
Ямы и выбоины на внутридворовых проездах и тротуарах в районах многоквартирных домов Решение подтверждено
Между Шумилова 18 и Шумилова 16 необходимо восстановить тротуары.
Персона
Адрес
Организация
Дата
Деньги
- Модерация
-
В работе
-
Ожидает подтверждения
- Решено
29 января 2020 года
Сообщение №: 137704
- Оценка модератора: Не определено
- Оценка частного лица: Не определено
- Городской округ: г. Белгород
- Тематика: ЖКХ
- Многоквартирные дома: Состояние внутридворовых и межквартальных проездов
Опубликовано: 15 Дек 2019 21:50
Крайний срок: 14 Янв 2020 21:50
Закрыто: 29 Янв 2020 16:40
Крайний срок: 14 Янв 2020 21:50
Закрыто: 29 Янв 2020 16:40
Ответственный:
Администрация городского округа «Город Белгород»
Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»
Уважаемый Глеб!
Департаментом городского хозяйства рассмотрено Ваше обращение по вопросу необходимости ремонта зоны тротуара, расположенной между многоквартирными домами №№ 16, 18 по ул. Шумилова.
Управляющей организацией «ЖУ ЖБК-1» планируется выполнить ремонт тротуара по указанному адресу во втором квартале текущего года.
Дополнительная информация будет размещена.
29 Янв 2020 16:40