Пожалуйста, оцените решение
Вы уверены?
Запланировано до
Редактирование комментария
Неудовлетворительное содержание парков и скверов Решение подтверждено
На «набережной» (парковой зоне вдоль реки Везелки, расположенной от ул. Гостенская до Кашарского проезда, на обоих берегах реки) на пешеходных и велодорожках в большом количестве насыпаны кучи песка. Кроме крайне безобразного внешнего вида, песок дождями размывается и загрязняет дорожки. Просьба убрать кучи песка за пределы дорожек.
Персона
Адрес
Организация
Дата
Деньги
- Модерация
-
В работе
-
Ожидает подтверждения
- Решено
14 января 2020 года
Сообщение №: 137726
- Оценка модератора: Не определено
- Оценка частного лица: Не определено
- Городской округ: г. Белгород
- Тематика: ЖКХ
- Благоустройство населённых пунктов: Содержание парков и скверов
Опубликовано: 16 Дек 2019 03:06
Крайний срок: 15 Янв 2020 03:06
Закрыто: 14 Янв 2020 12:22
Крайний срок: 15 Янв 2020 03:06
Закрыто: 14 Янв 2020 12:22
Ответственный:
Администрация городского округа «Город Белгород»
Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»
Уважаемый Павел!
Департаментом городского хозяйства рассмотрено Ваше обращение по вопросу уборки куч песка за пределы пешеходной зоны на территории набережной, от ул. Гостенская до Кашарского проезда.
Конусы пескосоляной смеси, размещённые в зимний период на пешеходной зоне набережной от ул. Гостенская до Кашарского проезда, убраны.
14 Янв 2020 12:22