Пожалуйста, оцените решение
Вы уверены?
Запланировано до
Редактирование комментария
Не обеспечена безопасная дорога в учебное заведение Решение подтверждено
После ремонта дорожного покрытия пешеходных дорожек между школой №41 и детским садом №75, был создан удобный широкий пандус, которым непреминули воспользоваться недобросовестные водители, оставляя транспортное средство на тротуаре между двумя детскими образовательными учреждениями в нарушение пункта правил 12.4 ПДД. Необходимо предотвратить возможность движения и размещения ТС на тротуаре по средствам постоянных механических ограждения (столбиков, не вазонов)
Персона
Адрес
Организация
Дата
Деньги
- Модерация
-
В работе
-
Ожидает подтверждения
- Решено
23 марта 2020 года
Сообщение №: 137746
- Оценка модератора: Не определено
- Оценка частного лица: Не определено
- Городской округ: г. Белгород
- Тематика: Безопасная дорога в учебное заведение
Опубликовано: 07 Фев 2020 16:35
Крайний срок: 08 Мар 2020 16:35
Закрыто: 23 Мар 2020 18:27
Крайний срок: 08 Мар 2020 16:35
Закрыто: 23 Мар 2020 18:27
Ответственный:
Администрация городского округа «Город Белгород»
Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»
Уважаемая Вероника!
Комитетом по развитию территорий администрации города рассмотрено Ваше обращение о несанкционированной стоянке автотранспортных средств в районе МБОУ СОШ № 41 г. Белгорода и МБДОУ детский сад № 75 г. Белгорода.
С выходом на место сотрудниками комитета стоянки автотранспортных средств не выявлено.
По данному адресу специалистами управы №7 ежедневно с 8-00 до 10-00 час. проводятся мероприятия с целью предотвращения нарушений п.п. 1.1.13.3. Правил благоустройства территорий городского округа «Город Белгород», утверждённых решением Белгородского городского Совета от 29.01.2019 года № 64.
Дополнительно сообщаем, что в адрес ОГИБДД УМВД России по г. Белгороду направлено письмо о включении в график рейдовых мероприятий указанной в обращении территории, с целью профилактики нарушений Правил дорожного движения.
23 Мар 2020 18:27