Пожалуйста, оцените решение
Вы уверены?
Запланировано до
Редактирование комментария
Несанкционированная торговля Решение подтверждено
Остановка «Бульвар юности» — Торговля вне торгового павильона, на площадке ожидания остановки, создание неудобных условий для ожидающих пассажиров
Персона
Адрес
Организация
Дата
Деньги
- Модерация
-
В работе
-
На доработке
c 03 марта 2020 года -
Ожидает подтверждения
- Решено
14 апреля 2020 года
Сообщение №: 137747
- Оценка модератора: Не определено
- Оценка частного лица: Не определено
- Городской округ: г. Белгород
- Тематика: Торговля, товары и услуги
Опубликовано: 16 Дек 2019 13:01
Крайний срок: 02 Апр 2020 09:33
На доработке: 03 Мар 2020 09:33
Закрыто: 14 Апр 2020 11:02
Крайний срок: 02 Апр 2020 09:33
На доработке: 03 Мар 2020 09:33
Закрыто: 14 Апр 2020 11:02
Ответственный:
Администрация городского округа «Город Белгород»
Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»
Уважаемая Вероника!
Несанкционированная торговля по вышеуказанному адресу прекращена..
14 Апр 2020 11:02
Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»
Уважаемая Вероника!
Администрацией города Белгорода рассмотрено Ваше обращение по вопросу несанкционированной торговли вне павильона расположенного в районе остановочного комплекса «Бульвар Юности».
При выезде на место установлено, что несанкционированная торговля по вышеуказанному адресу не осуществлялась.
Ввиду того, что на фотографии не указано время и дата совершения административного правонарушения, в соответствии со статьей 24.5 КоАП Российской Федерации, применить меры административного воздействия не представляется возможным.
Вместе с тем субъекту, осуществляющему хозяйствующую деятельность по вышеуказанному адресу, даны разъяснения статьи 6.13 Закона Белгородской области от 04.07.2002 г. № 35 «Об административных правонарушениях на территории Белгородской области», за нарушение которой виновное лицо будет привлечено к административной ответственности.
06 Фев 2020 10:28