Пожалуйста, оцените решение
Вы уверены?
Запланировано до
Редактирование комментария
Неудовлетворительное содержание парков и скверов Решение подтверждено
Установили скамейки у школы № 49, со стороны дома Конева 5, но не закрепили( просто поставили под плитку), они падают. И не убрали обрезки плитки и мусор
Персона
Адрес
Организация
Дата
Деньги
- Модерация
-
В работе
-
Ожидает подтверждения
- Решено
22 января 2020 года
Сообщение №: 137762
- Оценка модератора: Не определено
- Оценка частного лица: Не определено
- Городской округ: г. Белгород
- Тематика: ЖКХ
- Благоустройство населённых пунктов: Содержание парков и скверов
Опубликовано: 16 Дек 2019 17:35
Крайний срок: 15 Янв 2020 17:35
Закрыто: 22 Янв 2020 12:33
Крайний срок: 15 Янв 2020 17:35
Закрыто: 22 Янв 2020 12:33
Ответственный:
Администрация городского округа «Город Белгород»
Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»
Уважаемая Татьяна!
Департаментом городского хозяйства рассмотрено Ваше обращение по вопросам закрепления скамеек, уборки мусора на территории, со стороны жилого дома № 5 по ул. Конева.
Сообщаем, что работы по наведению санитарного порядка и закреплению скамеек на территории сквера по вышеуказанному адресу по состоянию на 14.01.2020 года выполнены.
22 Янв 2020 12:33