Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Добрый день. На пр-те Б. Хмельницкого 125 имеется на первом этаже коммерческая недвижимость, часть данного этажа функционирует, а угол дома напротив ведущейся стройки дома - не сдается и не функционирует, насколько я знаю - застройщик дома Трансюжстрой-пгс. Так вот, напротив функционирующей части первого этажа - территория благоустроена, высажены клумбы, подстрижен газон, а участок прилегающей территории к нефункционирующей части- оставляет желать лучшего - мало того, что на ней не ведется никакая уборка, так еще и теперь выкопаны ямы, на протяжении недели ничем не засажены, центр города - а такой неблагоприятный вид. Прошу принять меры администрацию, трансюжстрой-пгс или собственника данного помещения по ликвидации и дальнейшего благоустройства данной территории.


Александр
Городской округ: г. Белгород
Тематика: Содержание клумб и газонов
Сообщение №: 137763
Опубликовано: 16 Дек 2019 17:57
Закрыто: 25 Дек 2019 12:45
Ответственный: Администрация городского округа «Город Белгород»

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемый Александр! Комитетом по развитию территорий администрации города рассмотрено Ваше обращение об озеленении прилегающей территории к нежилым помещениям, расположенным на первом этаже дома № 125 по пр. Богдана Хмельницкого. По существу вопроса сообщаем следующее. Жилой многоквартирный дом № 125 по пр. Богдана Хмельницкого находится на содержании в ООО «УК» Современный дом». С выездом на место нарушений санитарного порядка на прилегающей территории к нежилым помещениям не выявлено. Вопрос посадки зелёных насаждений управой № 14 с собственником помещений будет проработан в весенний период 2020 года. Дополнительная информация будет размещена.

25 Дек 2019 12:45
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×