Пожалуйста, оцените решение
Вы уверены?
Запланировано до
Редактирование комментария
Ямы и выбоины на внутридворовых проездах и тротуарах в районах многоквартирных домов Решение подтверждено
Ужасное состояние внутри домового проезда
Персона
Адрес
Организация
Дата
Деньги
- Модерация
-
В работе
-
Ожидает подтверждения
- Решено
29 января 2020 года
Сообщение №: 137778
- Оценка модератора: Не определено
- Оценка частного лица: Не определено
- Городской округ: г. Белгород
- Тематика: ЖКХ
- Многоквартирные дома: Состояние внутридворовых и межквартальных проездов
Опубликовано: 21 Дек 2019 16:04
Крайний срок: 20 Янв 2020 16:04
Закрыто: 29 Янв 2020 15:38
Крайний срок: 20 Янв 2020 16:04
Закрыто: 29 Янв 2020 15:38
Ответственный:
Администрация городского округа «Город Белгород»
Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»
Уважаемый Андрей!
Департаментом городского хозяйства рассмотрено Ваше обращение по вопросу неудовлетворительного состояния проезда дома № 34 по пр. Белгородский.
С выходом на место установлено, что проезд, ведущий вдоль дома № 34 по пр. Белгородский действительно имеет незначительное разрушение асфальтового покрытия.
В перечень работ и услуг по обслуживанию указанного многоквартирного дома, утверждённый на общем собрании собственников жилых помещений, не включены затраты на ремонт проезжей части. В текущем году проведение ремонтных работ проезжей части не запланировано.
Ремонт асфальтового покрытия возможно выполнить посредством участия в муниципальных программах, которые реализуются на территории города Белгорода. Например, муниципальная программа «Формирование современной городской среды городского округа «Город Белгород» на 2018-2024 годы», утверждённая постановлением администрации города Белгорода от 15.11.2017 г. № 238 (в редакции от 30.03.2019 г. № 45).
С перечнем благоустраиваемых территорий горожанам рекомендовано ознакомиться на сайте органов местного самоуправления, перейдя по ссылке: http://www.beladm.ru/obshestvennoe-obsuzhdenie/gorodskaya-sreda/formirovanie-sovremennoj-gorodskoj-sredy-gorodskogo-okruga-gorod-belgorod-na-2019/.
По интересующим вопросам в рамках благоустройства дворовых территорий жители вправе обратиться в отдел капитального ремонта и благоустройства дворовых территорий многоквартирных домов департамента городского хозяйства администрации города Белгорода по тел. (4722) 32-95-27, 32-94-23.
29 Янв 2020 15:38