Пожалуйста, оцените решение
Вы уверены?
Запланировано до
Редактирование комментария
Длительное неисполнение заявок управляющей компанией Решение подтверждено
В течении месяца отсутствует уборка в подъезде. На всех этажах грязь. Это было сообщено диспетчеру ТСЖ Салют . Однако уборка не была произведена с начала ноября. Прошу принять меры и пересчитать размер платы за содержание жилья с учетом не оказанных услуг уборщицы за месяц (уменьшить сумму).
Персона
Адрес
Организация
Дата
Деньги
- Модерация
-
В работе
-
Ожидает подтверждения
- Решено
23 декабря 2019 года
Сообщение №: 137784
- Оценка модератора: Не определено
- Оценка частного лица: Не определено
- Городской округ: г. Белгород
- Тематика: ЖКХ
- Многоквартирные дома: Длительное неисполнение заявок
Опубликовано: 17 Дек 2019 08:59
Крайний срок: 16 Янв 2020 08:59
Закрыто: 23 Дек 2019 15:18
Крайний срок: 16 Янв 2020 08:59
Закрыто: 23 Дек 2019 15:18
Ответственный:
Администрация городского округа «Город Белгород»
Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»
Уважаемый Евгеньевич Евгений!
Отделом по жилищному контролю и защите прав потребителей в сфере ЖКХ администрации города Белгорода рассмотрено Ваше обращение.
По информации, представленной ООО УК «Салют -16», работы по уборке лестничных площадок в подъездах производятся согласно перечню работ и услуг по содержанию общего имущества дома № 2-а по ул. Дегтярёва, о чём свидетельствуют фотоматериалы и представленная информация управляющей организации.
Дополнительно сообщаем, что по вопросу перерасчёта размера платы за содержания жилья Вам необходимо обратиться с письменным заявлением в управляющую компанию.
23 Дек 2019 15:18