Пожалуйста, оцените решение
Вы уверены?
Запланировано до
Редактирование комментария
Несанкционированная вырубка зелёных насаждений в населённых пунктах Решение подтверждено
Несанкционированная вырубка деревьев. Судя по отметкам, планируется дальнейшее выпиливание зелёных насаждений.
Персона
Адрес
Организация
Дата
Деньги
- Модерация
-
В работе
-
Ожидает подтверждения
- Решено
23 декабря 2019 года
Сообщение №: 137793
- Оценка модератора: Не определено
- Оценка частного лица: Не определено
- Район: Белгородский
- Тематика: Экология
- Вырубка зелёных насаждений: Населённые пункты
Опубликовано: 17 Дек 2019 10:45
Крайний срок: 16 Янв 2020 10:45
Закрыто: 23 Дек 2019 16:08
Крайний срок: 16 Янв 2020 10:45
Закрыто: 23 Дек 2019 16:08
Ответственный:
Администрация Белгородского района
Владимир
Спасибо за ответ.
04 Фев 2020 13:47
Ответственный Администрация Белгородского района
Уважаемый Олег!
Комитетом по обеспечению безопасности администрации Белгородского района рассмотрено Ваше сообщение о несанкционированной вырубке деревьев в п. Дубовое.
По существу поставленного в сообщении вопроса сообщаю, что по адресу: Белгородский район, п. Дубовое, в районе мкр. Грушевый, СНТ Ромашка 2, был произведен спил аварийных деревьев, угрожающих целостности линии электропередач, по заявлению от членов садового некоммерческого товарищества.
23 Дек 2019 16:08